Bright Apartment With Stunning Acropolis Views! Sg5

  • 90 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 5 Gäste
  • 3 Betten

Das 90 m² große Bright Apartment With Stunning Acropolis Views! Sg5 Athen in Athen befindet sich circa 1 Kilometer vom Benaki-Museum und weniger als 20 Gehminuten vom Byzantinischen und Christlichen Museum entfernt. Die maximale Belegung dieses Apartments beträgt 5 Gäste.

Die Apartments mit Blick auf die Stadt verfügt über einen Balkon, eine Küche und Wohnbereich und ist mit einer Klimaanlage ausgestattet. Im Bright Apartment With Stunning Acropolis Views! Sg5 stehen Ihnen eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung, um Ihren Komfort zu verbessern. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner und Handtücher.

Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie kompletter Küche bietet diese Unterkünfte den Gästen einen Essbereich, wo sie ihre Mahlzeiten genießen können.

Das 3-Zimmer-Apartment zeichnet sich durch die erstklassige Lage aus und liegt in 350 Meter Entfernung zur Akropolis und in einer 200 Meter Entfernung von der U-Bahn-Station Akropolis. Die Kathedrale St. Dionysius Areopagita ist in unmittelbarer Nähe vom Bright Apartment With Stunning Acropolis Views! Sg5 gelegen. Darüber hinaus ist die Unterkünfte einen 5-minütigen Spaziergang vom Olympieion entfernt. Die nächstgelegene Bushaltestelle Syggroy ist in unmittelbarer Nähe von der Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Bright Apartment With Stunning Acropolis Views! Sg5 Athen
*** Apt 110M2 3Bed 2Bath, Walk To Acropolis ***
Exklusiver Mobilpreis

*** Apt 110M2 3Bed 2Bath, Walk To Acropolis ***

9.8
Exzellent 6 Bewertungen
24 m von der Unterkunft entfernt
USD 471 USD 424
pro Nacht
New Huge 5Bdr/2Bath Apt
Exklusiver Mobilpreis

New Huge 5Bdr/2Bath Apt

9.4
Hervorragend 5 Bewertungen
48 m von der Unterkunft entfernt
USD 788 USD 709
pro Nacht
2Bdr Olympianzeus Apt With Netflix
Exklusiver Mobilpreis

2Bdr Olympianzeus Apt With Netflix

8.0
Sehr gut 32 Bewertungen
76 m von der Unterkunft entfernt
USD 679 USD 611
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Athen-Eleftherios Venizelos
    34 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Monastiraki
    1,1 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer00002955288
    • Informationen über Zustellbetten
    • Es gibt keinen Platz für Kinderbetten im Zimmer.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Bright Apartment With Stunning Acropolis Views! Sg5?
      Das Bright Apartment With Stunning Acropolis Views! Sg5 befindet sich im Bezirk Neos Kosmos von Athen in 18 Gehminuten Entfernung vom Benaki-Museum.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Bright Apartment With Stunning Acropolis Views! Sg5?
      Der Mietpreis fürs Bright Apartment With Stunning Acropolis Views! Sg5 beträgt 399 €.
    • Welche Zahlungsarten werden im Bright Apartment With Stunning Acropolis Views! Sg5 akzeptiert?
      Im Bright Apartment With Stunning Acropolis Views! Sg5 akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Visa
      • Mastercard
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Liondi Traditional Greek Restaurant und Smile Cafe Restaurant liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Bietet das Bright Apartment With Stunning Acropolis Views! Sg5 Internet an?
      Ja, das Bright Apartment With Stunning Acropolis Views! Sg5 gewährt Zugang zu WLAN.
    • Gibt es eine Küche im Bright Apartment With Stunning Acropolis Views! Sg5?
      Im Bright Apartment With Stunning Acropolis Views! Sg5 gibt es eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche Fläche hat das Apartment?
      Das Apartment hat eine Gesamtfläche von 90 m².
    • Fallen zusätzliche Gebühren für einen späten Check-in im Bright Apartment With Stunning Acropolis Views! Sg5 an?
      Ja, im Bright Apartment With Stunning Acropolis Views! Sg5 fallen Gebühren für eine späte Ankunft an.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Athen-Eleftherios Venizelos
    34 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Monastiraki
    1,1 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Bright Apartment With Stunning Acropolis Views! Sg5 Athen

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen